Ouvir

Dub Tech-House Mix.

Dub Tech-House Mix

  • Compartilhar

Comentários

Não há resultados!

Qrcode

Descrição

TRACKLIST : 00:00 - 04:10 --- Stiv Hey - Dubfluss [Aurora Music] 04:10 - 10:00 --- D-Deck - Creep [Jekos Music] 10:00 - 15:00 --- Ant Brooks - Space [Rusted Records] 15:00 - 19:30 --- Coyu - The Robbery [Tronic] 19:30 - 25:25 --- D-Deck & Alex Mine - Kaleidos [Night Light Records] 25:25 - 30:00 --- Matt Sassari - Babbo Napalm [Recovery Tech] 30:00 - 36:20 --- Technasia - I Am Somebody [Suara] 36:20 - 42:00 --- DJ Fronter - Basuca [WTF ! Music] 42:00 - 47:30 --- Kaiser Souzai - Bolero (Dubspeeka Remix) [BluFin] 47:30 - 52:30 --- Stefano Noferini & DJ Boris - This Is Not The Future [Recovery House] 52:30 - 57:15 --- Deas – On The Flight (Greg Slaiher Remix) [WTF ! Music] 57:15 - 01:02:20 --- Matan Caspi – Don’t Do It (Gaga Remix) [Plusquam Records] 01:02:20 - 01:07:14 --- Gaga – Internecine [Night Light Records] 01:07:14 - 01:14:30 --- Figueroa & Obando – The Messanger (Technasia Dub) [Rawthentic Music] ARTISTS Alex Mine https://soundcloud.com/alexmineofficial‎ Ant Brooks https://soundcloud.com/antbrooksmusic Coyu https://soundcloud.com/coyu D-Deck https://soundcloud.com/d-deck DJ Boris https://soundcloud.com/djborisnyc DJ Fronter https://soundcloud.com/djfronter‎ Dubspeeka https://soundcloud.com/dubspeeka‎ Figueroa https://soundcloud.com/figueroa Gaga https://soundcloud.com/gagahungary Greg Slaiher https://soundcloud.com/gregslaiher Kaiser Souzai https://soundcloud.com/kaiser_souzai_berlin Matan Caspi https://soundcloud.com/matan-caspi Matt Sassari https://soundcloud.com/matt-sassari Obando https://soundcloud.com/obando Stefano Noferini https://soundcloud.com/stefano-noferini‎ Stiv Hey https://soundcloud.com/stiv-hey‎ Technasia https://soundcloud.com/technasia LABELS Aurora Music http://www.auroramusic.ch BluFin http://blu-fin.com Jekos Music http://www.jekosmusic.com Night Light Records http://www.nightlightrec.com Plusquam Records http://www.plusquam-records.net Rawthentic Music http://www.rawthenticmusic.com Recovery Tech / House http://www.housesession-recovery.com Rusted Records http://www.rusted-records.com Suara http://www.suara-music.com Tronic http://tronicmusic.com/ WTF ! Music https://www.facebook.com/pages/WTF-Music/293367854123742

Anúncios


Todos os direitos reservados - Direitos autorais 2016 - Desenvolvido por Hassan Azzi - Desenvolvido por - Termos de Serviços - Privacidade - História da Música - Contato